Очень яркий и привлекательный велосипед, предназначенный для девочек 7-9 лет. Stels Pilot 230 girl непременно понравится маленьким велосипедисткам своим стильным и очень романтичным дизайном. Основной компонент велосипеда – прочная рама, изготовленная из высококачественного алюминиевого сплава и имеющая геометрию с заниженной верхней трубой, благодаря чему девочки смогут самостоятельно и без лишних затруднений садиться на велосипед и слезать с него. Контролировать скорость движения помогут ободные тормоза типа V-brake, которые надёжны в работе и просты в эксплуатации. Мягкое пружинное седло и высокий изогнутый руль обеспечат максимально комфортную посадку во время катания. Боковые колёсики помогут скорее обучиться катанию и сделают этот процесс менее травмоопасным. Велосипед оснащён навесным оборудованием Shimano. 6 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | Pilot |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная, жёсткая |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | Shimano MF-TZ20, 14-28 зубьев, 6 ск. |
| Количество скоростей | 6 |
| Манетки | Shimano SL-RS36 |
| Педали | Пластиковые |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Prowheel, сталь |
| Цвет | белый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, сталь |
| Задняя покрышка | Chaoyang H-537, 20" x 2.125" |
| Ободья | Алюминий |
| Передняя втулка | KT, сталь |
| Передняя покрышка | Chaoyang H-537, 20" x 2.125" |
| Размер колес | 20" |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Power, алюминий |
| Передний тормоз | Power, алюминий |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | Ободные V-brake |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.