Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Focus |
| пол | мужской |
| Серия | Focus |
| тип заднего амортизатора | пружинный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизационная, ход 60мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Каретка | Наборная VP |
| Кассета | 14-28T, сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF500, триггер. |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | Сталь Hi-Ten |
| Система | Prowheel 243442T, сталь, шатун 170мм |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь |
| Задняя покрышка | Wanda 26x1.95 30TPI |
| Ободья | AL, двойной |
| Передняя втулка | Сталь |
| Передняя покрышка | Wanda 26x1.95 30TPI |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый механический, ротор 160мм |
| Передний тормоз | Дисковый механический, ротор 160мм |
| Рулевая колонка | Резьбовая VP |
| Седло | Cionlli, комфортное |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.