Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Miss |
| пол | женский |
| Серия | Miss |
| тип амортизационная вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизационная сталь/алюминий, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Каретка | Feimin, сталь |
| Кассета | 11-32T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Micro Shift, TS38 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Размер рамы | 17 |
| Рама | Алюминий |
| Система | 24/34/42, 170 мм |
| Цвет | чёрный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech, алюминий |
| Задняя покрышка | Chao yang, 26 x 1,95 |
| Ободья | Alloy double |
| Передняя втулка | Joytech, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao yang, 26 x 1,95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Механический, дисковый |
| Передний тормоз | Механический, дисковый |
| Рулевая колонка | Feimin, сталь/пластик |
| Седло | Stels Comfort |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.