Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 27.5 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Miss |
| пол | женский |
| Серия | Miss |
| тип амортизационная вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR SUNTOUR XCT |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Каретка | FEIMIN, картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG200 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF51 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | FEIMIN, пластик/сталь |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| Размер рамы | 18 |
| Рама | AL-сплав |
| Система | STEEL 22/32/42T, шатун AL 170мм |
| Цвет | белый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | JOY TECH, ALLOY |
| Задняя покрышка | Kenda 27.5х1.95 |
| Ободья | двойной AL обод |
| Передняя втулка | JOY TECH, ALLOY |
| Передняя покрышка | Kenda 27.5х1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый механический, ротор 180мм |
| Передний тормоз | Дисковый механический, ротор 180мм |
| Рулевая колонка | FEIMIN, STEEL/PLASTIC, безрезьбовая полуинтегрированная |
| Седло | STELS, COMFORT |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.