Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Miss |
| пол | женский |
| тип амортизированной вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCM, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Acera, RD-M360 |
| Каретка | VP, картридж |
| Кассета | Shimano Altus, CS-HG31 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano Altus, ST-M310 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TY500 |
| Подножка | Есть |
| Размер рамы | 18.5" |
| Рама | Алюминий |
| Система | SR Suntour, сталь, 24/34/42T |
| Цвет | белый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joy Tech, алюминий |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26 x 1.95 |
| Ободья | Алюминиевые двойные |
| Передняя втулка | Joy Tech, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro, V-типа |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Tektro, V-типа |
| Рулевая колонка | VP, сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.