Комфортный женский велосипед Stels Miss 9500 D, который отлично подойдет как для неспешных велопрогулок по городу, так и для активного катания по проселочным дорогам и лесным тропам. Дисковые тормоза обладают высокой мощностью и неприхотливы в обслуживании. Навесное оборудование высокого любительского уровня Shimano Alivio. Амортизационная вилка RST Neon имеет ход 75 мм и значительно облегчит передвижение по пересеченной местности. Рама имеет специальную геометрию и изготовлена из легкого и прочного алюминиевого сплава.
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Miss |
| пол | женский |
| тип амортизированной вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RST Neon, ход 75 мм |
| Задний переключатель | Shimano Alivio, RD-T4000 |
| Каретка | VP, картридж |
| Кассета | Shimano Altus, CS-HG41 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano Alivio, SL-M360 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TX51 |
| Подножка | Есть |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рама | Алюминий |
| Система | SR Suntour, сталь, 28/38/48T |
| Цвет | оранжевый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joy Tech, алюминий |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26 x 1.95 |
| Ободья | Weinmann, алюминиевые двойные |
| Передняя втулка | Joy Tech, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro Novela, механический дисковый, ротор 160 мм |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Tektro Novela, механический дисковый, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | VP, сталь |
| Седло | Velo |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.