Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 24 |
| Линейка | Navigator |
| пол | мальчик |
| Серия | Navigator |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Аморт.вилка, ход 40 мм |
| Задний переключатель | RD-60A |
| Каретка | Feimin, сталь |
| Кассета | FW-7SI |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Power FD-10TD |
| Рама | Сталь |
| Система | Сталь, 22/32/42 зубьев, 152 мм |
| Цвет | синий |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь |
| Задняя покрышка | Wanda, 30 TPI,24 x 1.85 |
| Ободья | Двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Передняя покрышка | Wanda, 30 TPI,24 x 1.85 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Power |
| Передний тормоз | Power |
| Руль | Сталь |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.