Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 14,2 кг. |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 24 дюйма |
| Линейка | Navigator |
| пол | мальчик |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизационная, ход 40 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | 14-28Т, 7 ск. |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Стальалюм., 24-34-42Т, 152мм |
| Тип манеток | Рычажный |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Задняя покрышка | 24x2.0 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Сталь, под быстрый зажим |
| Передняя покрышка | 24x2.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый, механический 160мм |
| Передний тормоз | Дисковый, механический 160мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.