Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 15.6 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 24 дюйма |
| Линейка | Navigator |
| пол | мальчик |
| Серия | Navigator |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Жесткая |
| Задний переключатель | Shimano Acera, RD-M360 |
| Кассета | Shimano Tourney, MF-TZ21 |
| Количество скоростей | 14 |
| Манетки | Shimano Tourney, SL-RS36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Alivio, FD-M410 |
| Размер рамы | 13.5 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Система | Prowheel, сталь, 22-32T |
| Цвет | чёрный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 24 x 4.0 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 24 x 4.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro, диаметр ротора 160 мм |
| Седло | Cionnli |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.