Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 15.9 кг |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Сталь/алюминий, корона, ход 75 мм |
| Задний переключатель | Power |
| Кассета | DNP, 14-28, 7 скоростей |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Micro Shift, TS38 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Power |
| Размер рамы | 20 дюймов |
| Рама | Cталь |
| Система | Сталь, 24/34/42T |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | чёрный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь |
| Задняя покрышка | 26 x 1.95 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Передняя покрышка | 26 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Вынос | Feimin, сталь |
| Задний тормоз | Механические дисковые, ротор 160 мм |
| Передний тормоз | Механические дисковые, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | Feimin, сталь |
| Седло | MTB, Comfort |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.