Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 17,3 кг. |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизационная, ход 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300 |
| Кассета | 14-28T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY300 |
| Размер рамы | 16 дюймов |
| Рама | Сталь |
| Система | Сталь |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя покрышка | 26 x 1,95 |
| Ободья | AL двойной обод |
| Передняя покрышка | 26 x 1,95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый механический, ротор 160мм |
| Передний тормоз | Дисковый механический, ротор 160мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.