Stels Navigator 550 V подойдет для катания как по ровным асфальтированным дорогам, так и по легкому бездорожью и пересеченной местности. В основу модели легла высокопрочная стальная вилка, которая отличается надежностью и долговечностью. Вилка SR Suntour XCT имеет ход 80 мм, позволяющий легко справляться с препятствиями, встречающимися в виде неровностей дорожного покрытия и инородных предметов. Благодаря навесному оборудованию Shimano Tourney вы без труда подберете нужную передачу и в подъем и на спуск. Если вы решились купить велосипед Navigator 550 V, то сделать это можно в нашем магазине, который находится в Москве. Так же, обратите внимание, что вы можете оформить быструю доставку прямо на нашем сайте.
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2015 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2015 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TX35 |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | Shimano Tourney, MF-TZ21 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus, ST-EF51 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Пластиковые |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TX51 |
| Размер рамы | 18" |
| Рама | Сталь |
| Система | Prowheel, сталь, 28/38/48T |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, сталь |
| Задняя покрышка | Chao yang, 26 |
| Ободья | Weinmann, алюминиевый сплав, с двойной стенкой |
| Передняя втулка | KT, сталь |
| Передняя покрышка | Chao yang, 26 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Алюминиевый сплав |
| Крылья | Пластиковые |
| Передний тормоз | Алюминиевый сплав |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Justek |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.