Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 15 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизационная, ход 80мм |
| Задний переключатель | Microshift RD-M26 |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Сталь, 13-28Т |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Microshift TS-38, рычажного типа |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик-сталь |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Размер рамы | 17 дюймов |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Сталь-алюминий, 24-34-42Т |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Под гайку, алюминиевый сплав |
| Задняя покрышка | 26x1,95 |
| Ободья | AL двойной обод |
| Передняя втулка | Под быстр. зажим, алюминиевый сплав |
| Передняя покрышка | 26x1,95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический, 160 мм |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический, 160 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.