Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 14.2 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип амортизационная вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизированная сталь/алюминий, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-V310 |
| Каретка | Feimin, картридж |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano, ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Wellgo, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TY500 |
| Подножка | Есть |
| Размер рамы | 20 |
| Рама | Алюминий 6061 |
| Система | Prowheel, сталь, 24/34/42 зуб. 175 мм |
| Цвет | чёрный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech алюминий |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26 x 2.0 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Joytech алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26 x 2.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Power, V-brake |
| Крылья | Есть |
| Передний тормоз | Power, V-brake |
| Рулевая колонка | Chin Haur |
| Седло | Stels Comfort |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.