Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Bтулка | Joytech, 32 отверстия для спиц |
| Tип | Начальные |
| Год | 2008 |
| Грипсы | Stels |
| Задний тормоз | Tektro L845, V-brake |
| Касета | Shimano Tourney, MF-TZ37, 14-34T |
| Линейка | Navigator |
| Покрышка | Kenda Kobra, 26x2.0 |
| Шатуны | SR Suntour, 42T / 34T / 24T |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RST Capa C8, ход 80 мм, регулировка предварительной нагрузки |
| Задний переключатель | Shimano Acera, RD-M340 |
| Каретка | VP, закрытый картридж |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF50, 3x7 |
| Педали | VP-308 |
| Передний переключатель | Shimano FD-C050, нижний хомут, универсальная тяга |
| Рама | Navigator Lady, Al 6061 |
| Цепь | KMC Z410 |
| Колеса | |
| Ободья | HJC DA-17, Al 6061 T6, двойные |
| Спицы | Steel |
| Компоненты | |
| Вынос | Stels Alloy, регулировка высоты и угла наклона |
| Передний тормоз | Tektro L845, V-brake |
| Подседельный штырь | Kalin Steel, 27.2 мм |
| Рулевая колонка | VP, 1 |
| Руль | Stels Rise, ширина 600 мм |
| Седло | Stels Comfort |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.