Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 20 |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| Объём | 0.54 |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | пружинный |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизированная, сталь, ход 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY360 |
| Кассета | Shimano CS-HG41 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano SL-M360 |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | чёрный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Алюминий |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Алюминий |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro, дисковый механический, ротор 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro, дисковый механический, ротор 160 мм |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.