Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Bтулка | JOY TECH, алюминий |
| Tип | Комфортные велосипеды |
| Год | 2014 |
| Задний тормоз | NOVELA, TEKTRO, дисковый механический, ротор 160мм |
| Линейка | Miss |
| Покрышка | K-892, KENDA, 26"x1.95" |
| Шатуны | SR SUNTOUR, сталь, 24/34/42 зубьев |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | NEON ML, RST, амортизированная, ход 75 мм |
| Задний переключатель | RD-M430, SHIMANO Alivio |
| Каретка | VP, картридж |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | SL-M360, SHIMANO Acera |
| Педали | VP, алюминий |
| Передний переключатель | FD-TX51, SHIMANO, Tourney |
| Рама | алюминий |
| Колеса | |
| Ободья | ZAC2000, WEINMANN, алюминий, двойные |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | NOVELA, TEKTRO, дисковый механический, ротор 160мм |
| Рулевая колонка | VP |
| Седло | Velo |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.