Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Bтулка | KT-TD7F, алюминий |
| Tип | Начальные |
| Год | 2013 |
| Задний тормоз | Novela, TEKTRO, дисковый механический, ротор 160 мм |
| Линейка | Navigator |
| Покрышка | K-901F/K-902R, KENDA, 26"x2.10" |
| Шатуны | PROWHEEL, алюминий, 28/38/48 зуб. |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SF12-XCT V4, SR SUNTOUR, амортизированная, ход 80 мм |
| Задний переключатель | RD-TX35, SHIMANO Tourney |
| Каретка | VP |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | ST-EF51, SHIMANO |
| Педали | WELLGO, пластик |
| Передний переключатель | FD-TX51, SHIMANO Tourney |
| Рама | алюминий |
| Цвет | красно-черный |
| Колеса | |
| Ободья | XM25, WEINMANN, алюминий, двойные |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | Novela, TEKTRO, дисковый механический, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | VP |
| Седло | Cionlli |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.