Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Bтулка | KT, сталь |
| Tип | От 5 до 9 лет (18", 20") |
| Год | 2013 |
| Задний тормоз | V-типа, TEKTRO, алюминий |
| Линейка | Pilot |
| Покрышка | CHAO YANG, 20"x1.95" |
| Шатуны | PROWHEEL, сталь |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | ZOOM 381, стальная амортизированная, ход 40 мм |
| Задний переключатель | RD-TY21, SHIMANO Tourney |
| Каретка | сталь |
| Количество скоростей | 6 |
| Манетки | SL-RS36, SHIMANO |
| Педали | пластик |
| Рама | сталь |
| Цвет | чёрно-бело-красный / чёрно-бело-синий / чёрно-бело-оранжевый / чёрно-бело-зелёный |
| Колеса | |
| Ободья | алюминий, двойные |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | V-типа, TEKTRO, алюминий |
| Рулевая колонка | сталь |
| Седло | Cionlli |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.