Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Bтулка | Formula DC-20, алюминий |
| Tип | Любительские |
| Год | 2009 |
| Задний тормоз | Avid BB5, ротор 160 мм |
| Касета | CS-HG50-9, Shimano, 11-32 зубьев, 9ск. |
| Линейка | Navigator |
| Покрышка | Vulpine, WTB, 2.10" |
| Шатуны | SR SUNTOUR, алюминевый, 28/38/48 зубьев |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | ROCK SHOX Dart 3 |
| Задний переключатель | RD-M510 |
| Каретка | TH |
| Манетки | SL-M530, Shimano Diore |
| Педали | VP, алюминий |
| Передний переключатель | FD-M510 |
| Цвет | красно-черный |
| Колеса | |
| Ободья | DP-20, ALEX, алюминий |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | Avid BB5, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | HT |
| Седло | WTB |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.