Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Tип | От 5 до 9 лет (18", 20") |
| Год | 2013 |
| Задний тормоз | 12"/14"/16"/18" - задний: ножной 20" - передний: AL V-brake, задний: ножной |
| Линейка | Pilot |
| Рама и амортизаторы | |
| Количество скоростей | 1 |
| Рама | Сталь |
| Цвет | 12" - сине-белый 14" - красно-белый 16" - жёлто-чёрный, красно-белый, сине-белый, сине-черный 18" - розово-белый, сине-белый, оранжево-белый 20" - чёрно-синий, чёрно-золотой, чёрно-лавандовый, ч |
| Колеса | |
| Ободья | - |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | 12"/14"/16"/18" - задний: ножной 20" - передний: AL V-brake, задний: ножной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.