Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Bтулка | JOY TECH/Shimano Nexus |
| Tип | От 5 до 9 лет (18", 20") |
| Вес всего велосипеда | 12.1 кг |
| Год | 2012 |
| Задний тормоз | ножной |
| Линейка | Pilot |
| Покрышка | K-91, KENDA, 20”x1.75” |
| Шатуны | PROWHEEL |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | сталь |
| Задний переключатель | Shimano Nexus |
| Каретка | VP |
| Манетки | Shimano Nexus,SL-3C41E |
| Педали | пластик |
| Рама | алюминий |
| Колеса | |
| Ободья | Al, размер 20" |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | V-brake |
| Рулевая колонка | VP |
| Седло | CIONLLI |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.