Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Bтулка | KT, сталь |
| Tип | От 5 до 9 лет (18", 20") |
| Вес всего велосипеда | 12.1 кг |
| Год | 2012 |
| Задний тормоз | задний ножной |
| Линейка | Pilot |
| Покрышка | K-53, KENDA, 20"х2.125" |
| Шатуны | сталь |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | стальная |
| Каретка | сталь |
| Педали | пластик |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | задний ножной |
| Рулевая колонка | сталь |
| Седло | CIONLLI |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.