Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Bтулка | KT, сталь |
| Tип | От 5 до 9 лет (18", 20") |
| Год | 2014 |
| Задний тормоз | POWER, V-brake, алюминий |
| Линейка | Pilot |
| Покрышка | H-568, CHAOYANG, 20"x2.0" |
| Шатуны | PROWHEEL, сталь |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | М3010, SR SUNTOUR, ход 40мм |
| Задний переключатель | RD-TY21, SHIMANO, Tourney |
| Каретка | VP |
| Количество скоростей | 6 |
| Манетки | SL-RS36, SHIMANO |
| Педали | пластик |
| Рама | алюминий |
| Колеса | |
| Ободья | алюминий |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | POWER, V-brake, алюминий |
| Рулевая колонка | VP |
| Седло | Cionlli комфортное с пружинами |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.