Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Miss |
| пол | женский |
| Серия | Miss |
| тип амортизационная вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная, амортизированная |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TY300 |
| Каретка | Feimin, сталь |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Micro Shift |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ30 |
| Размер рамы | 17 |
| Рама | Сталь |
| Система | Сталь, 24/34/42 зуб., 170 ии |
| Цвет | голубой |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь |
| Задняя покрышка | Chao yang, 26 x 1.95 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Передняя покрышка | Chao yang, 26 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Механический дисковый, ротор 160 мм |
| Передний тормоз | Механический дисковый, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | Neco, сталь/пластик |
| Седло | Stels Comfort |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.