Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 27.5 |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизационная сталь/алюминий, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Stels, 7-ск |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | 14-28зуб., 175 мм |
| Количество скоростей | 21 |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Stels, 3-ск |
| Размер рамы | 21" |
| Рама | Сталь |
| Цвет | синий |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь |
| Задняя покрышка | Wanda, 30 TPI, 27,5 x 1.95 |
| Ободья | Двойные AL |
| Передняя втулка | Сталь |
| Передняя покрышка | Wanda, 30 TPI, 27,5 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | V-brake, сталь |
| Передний тормоз | V-brake, сталь |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Stels Comfort |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.