Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 22 |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Focus |
| Объём | 0.54 |
| пол | мужской |
| Серия | Focus |
| тип заднего амортизатора | пружинный |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизационная |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Каретка | Наборная |
| Кассета | Сталь, 14-28Т |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF500 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Размер рамы | 19 дюймов |
| Рама | Сталь |
| Система | Сталь, 24-34-42, 170мм |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Ободья | Алюминий, двойной |
| Передняя втулка | Сталь, под быстр. зажим |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый механический, ротор 160мм |
| Передний тормоз | Дисковый механический, ротор 160мм |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.