Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизированная, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Каретка | Feimin, картридж |
| Кассета | Shimano Acera CS-HG41 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF65 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик/алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY710 |
| Размер рамы | 17.5 дюймов |
| Рама | AL-сплав |
| Система | Prowheel 28/38/48T, сталь |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Тип манеток | Тригер |
| Цвет | синий |
| Колеса | |
| Задняя втулка | AL |
| Задняя покрышка | Kenda, 26 x 1.95, 30TPI |
| Ободья | AL двойной обод |
| Передняя втулка | AL |
| Передняя покрышка | Kenda, 26 x 1.95, 30TPI |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro, дисковый механический, ротор 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro, дисковый механический, ротор 160 мм |
| Седло | Stels, Comfort |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.